Обновление: 23.06.2026
Сасов Н.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Широносов К.
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать ))) Цена меня полностью устроила. Всё сделали достаточно быстро, как и договаривались!
Саликов С.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Аршавский П.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.
Осоргин В.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Сизов П.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.